Чемпионат Уругвая 2010-2011 — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''РГ''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''РГ''' | ||
|- | |- | ||
− | | 1||[[ | + | | 1||[[Дефенсор Спортинг]]||6||4||1||1||10||5||13||+5 |
|- | |- | ||
− | | 2||[[ | + | | 2||[[Такуарембо (футбольный клуб)|Такуарембо]]||6||4||0||2||8||6||12||+2 |
|- | |- | ||
− | | 3||[[ | + | | 3||[[Сентраль Эспаньол]]||6||3||2||1||10||4||11||+6 |
|- | |- | ||
− | | 4||[[ | + | | 4||[[Расинг (Монтевидео)|Расинг]]||6||3||2||1||10||6||11||+4 |
|- | |- | ||
− | | 5||[[ | + | | 5||[[Феникс (Монтевидео)|Феникс]]||6||3||2||1||8||6||11||+2 |
|- | |- | ||
− | | 6|| | + | | 6||{{Nacional}}||5||3||1||1||8||4||10||+4 |
|- | |- | ||
− | | 7|| | + | | 7||{{Penarol}}||5||3||1||1||7||6||10||+1 |
|- | |- | ||
− | | 8||[[ | + | | 8||[[Данубио]]||6||3||0||3||11||12||9||-1 |
|- | |- | ||
− | | 9||[[ | + | | 9||[[Рампла Хуниорс]]||6||2||2||2||6||10||8||-4 |
|- | |- | ||
− | | 10|| | + | | 10||[[Мирамар Мисьонес]]||6||2||1||3||8||10||7||-2 |
|- | |- | ||
− | | 11||[[Серро (футбольный клуб)|Серро]]|| | + | | 11||[[Серро (футбольный клуб)|Серро]]||6||2||1||3||6||11||7||-5 |
|- | |- | ||
− | | 12||[[ | + | | 12||[[Белья Виста]]||6||1||2||3||7||7||5||+0 |
|- | |- | ||
− | | 13|| | + | | 13||[[Ливерпуль (Монтевидео)|Ливерпуль]]||6||1||2||3||8||9||5||-1 |
|- | |- | ||
− | | 14||[[Монтевидео Уондерерс|Уондерерс]]|| | + | | 14||[[Монтевидео Уондерерс|Уондерерс]]||6||1||1||4||7||8||4||-1 |
|- | |- | ||
− | | 15||[[Эль Танке Сислей]]|| | + | | 15||[[Эль Танке Сислей]]||4||1||0||3||2||4||3||-2 |
|- | |- | ||
− | | 16||[[Ривер Плейт (Монтевидео)|Ривер Плейт]]|| | + | | 16||[[Ривер Плейт (Монтевидео)|Ривер Плейт]]||6||1||0||5||7||15||3||-8 |
|} | |} | ||
Строка 129: | Строка 129: | ||
;'''3 тур''' | ;'''3 тур''' | ||
− | 19.02. | + | 19.02. |
* Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0 | * Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0 | ||
* Пеньяроль — Феникс — 1:1 | * Пеньяроль — Феникс — 1:1 | ||
− | 20.02. | + | 20.02. |
* Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1 | * Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1 | ||
* Расинг — Ливерпуль — 1:1 | * Расинг — Ливерпуль — 1:1 | ||
Строка 138: | Строка 138: | ||
* Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2 | * Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2 | ||
* Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0 | * Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0 | ||
− | 10.03. | + | 10.03. |
− | * Насьональ — Эль Танке | + | * Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' |
;'''4 тур''' | ;'''4 тур''' | ||
Строка 152: | Строка 152: | ||
* Белья Виста — Насьональ — 0:1 | * Белья Виста — Насьональ — 0:1 | ||
24.03. | 24.03. | ||
− | * Эль Танке | + | * Эль Танке Сислей — Пеньяроль — ''перенесён'' |
+ | |||
+ | ;'''5 тур''' | ||
+ | 05.03. | ||
+ | * Рампла Хуниорс — Уондерерс — 1:4 | ||
+ | * Эль Танке Сислей — Дефенсор Спортинг — 0:1 | ||
+ | 06.03. | ||
+ | * Пеньяроль — Белья Виста — 2:1 | ||
+ | * Данубио — Ливерпуль — 3:2 | ||
+ | * Расинг — Серро — 1:2 | ||
+ | * Сентраль Эспаньол — Феникс — 1:1 | ||
+ | 07.03. | ||
+ | * Насьональ — Мирамар Мисьонес — 3:1 | ||
+ | 08.03. | ||
+ | * Такуарембо — Ривер Плейт — 2:1 | ||
+ | |||
+ | ;'''6 тур''' | ||
+ | 12.03. | ||
+ | * Ливерпуль — Насьональ — 0:2 | ||
+ | * Уондерерс — Расинг — 0:1 | ||
+ | * Феникс — Рампла Хуниорс — 3:0 | ||
+ | 13.03. | ||
+ | * Эль Танке Сислей — Сентраль Эспаньол — 1:0 | ||
+ | * Белья Виста — Дефенсор Спортинг — 3:1 | ||
+ | * Ривер Плейт — Данубио — 3:1 | ||
+ | * Серро — Пеньяроль — 0:2 | ||
+ | * Мирамар Мисьонес — Такуарембо — 1:0 | ||
</div> | </div> | ||
Версия 13:14, 14 марта 2011
Содержание
Апертура 2010
Турнирная таблицы Апертуры 2010
№ | Клуб | О | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ |
1 | Дефенсор Спортинг | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 13 | 18 |
2 | Насьональ | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 28 | 18 | 10 |
3 | Белья Виста | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 24 | 18 | 6 |
4 | Эль Танке Сислей | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 21 | 18 | 3 |
5 | Данубио | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 14 | 10 |
6 | Пеньяроль | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 24 | 17 | 7 |
7 | Уондерерс | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 20 | 16 | 4 |
8 | Ливерпуль | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Серро | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 17 | -2 |
10 | Феникс | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 21 | 20 | 1 |
11 | Ривер Плейт | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
12 | Сентраль Эспаньол | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 21 | 25 | -4 |
13 | Расинг | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 | 20 | -6 |
14 | Рампла Хуниорс | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 19 | 27 | -8 |
15 | Мирамар Мисьонес | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 14 | 23 | -9 |
16 | Такуарембо | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 10 | 32 | -22 |
Лучшие бомбардиры:
- Сантьяго Гарсия (Насьональ) — 15
- Родриго Мора (Дефенсор Спортинг) — 11
- Диего Алонсо (Пеньяроль) — 9
- Федерико Родригес (Белья Виста) — 9
«Дефенсор Спортинг» на правах победителя Апертуры 2010 сразится за чемпионский титул сезона 2010/2011 с победителем Клаусуры 2011.
Клаусура 2011
№ | Клуб | О | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ |
1 | Дефенсор Спортинг | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 13 | +5 |
2 | Такуарембо | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 12 | +2 |
3 | Сентраль Эспаньол | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | 11 | +6 |
4 | Расинг | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 11 | +4 |
5 | Феникс | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | 11 | +2 |
6 | Насьональ | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 10 | +4 |
7 | Пеньяроль | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 10 | +1 |
8 | Данубио | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 12 | 9 | -1 |
9 | Рампла Хуниорс | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 10 | 8 | -4 |
10 | Мирамар Мисьонес | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | 7 | -2 |
11 | Серро | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | 7 | -5 |
12 | Белья Виста | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 5 | +0 |
13 | Ливерпуль | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 9 | 5 | -1 |
14 | Уондерерс | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 8 | 4 | -1 |
15 | Эль Танке Сислей | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | -2 |
16 | Ривер Плейт | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 15 | 3 | -8 |
Результаты
- 1 тур
05.02.
- Данубио — Серро — 1:0
- Дефенсор Спортинг — Ривер Плейт — 4:1
- Насьональ — Монтевидео Уондерерс — 1:1
06.02.
- Такуарембо — Феникс — 3:0
- Белья Виста — Сентраль Эспаньол — 1:1
- Расинг — Эль Танке Сислей — 2:1
- Рампла Хуниорс — Ливерпуль — 1:1
- Пеньяроль — Мирамар Мисьонес — 0:3
- 2 тур
11.02.
- Феникс — Насьональ — 2:1
12.02.
- Ливерпуль — Дефенсор Спортинг — 1:2
- Мирамар Мисьонес — Расинг — 1:1
13.02.
- Ривер Плейт — Рампла Хуниорс — 1:2
- Белья Виста — Данубио — 4:1
- Эль Танке Сислей — Такуарембо — 0:1
- Серро — Сентраль Эспаньол — 1:5
- Монтевидео Уондерерс — Пеньяроль — 1:2
- 3 тур
19.02.
- Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0
- Пеньяроль — Феникс — 1:1
20.02.
- Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1
- Расинг — Ливерпуль — 1:1
- Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1
- Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2
- Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0
10.03.
- Насьональ — Эль Танке Сислей — перенесён
- 4 тур
26.02.
- Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1
- Феникс — Данубио — 1:0
- Серро — Рампла Хуниорс — 1:1
27.02.
- Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1
- Ливерпуль — Такуарембо — 3:0
- Ривер Плейт — Расинг — 1:4
- Белья Виста — Насьональ — 0:1
24.03.
- Эль Танке Сислей — Пеньяроль — перенесён
- 5 тур
05.03.
- Рампла Хуниорс — Уондерерс — 1:4
- Эль Танке Сислей — Дефенсор Спортинг — 0:1
06.03.
- Пеньяроль — Белья Виста — 2:1
- Данубио — Ливерпуль — 3:2
- Расинг — Серро — 1:2
- Сентраль Эспаньол — Феникс — 1:1
07.03.
- Насьональ — Мирамар Мисьонес — 3:1
08.03.
- Такуарембо — Ривер Плейт — 2:1
- 6 тур
12.03.
- Ливерпуль — Насьональ — 0:2
- Уондерерс — Расинг — 0:1
- Феникс — Рампла Хуниорс — 3:0
13.03.
- Эль Танке Сислей — Сентраль Эспаньол — 1:0
- Белья Виста — Дефенсор Спортинг — 3:1
- Ривер Плейт — Данубио — 3:1
- Серро — Пеньяроль — 0:2
- Мирамар Мисьонес — Такуарембо — 1:0