Шаблон:Заглавная страница/События — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<u>'''Клаусура 2011'''</u> | <u>'''Клаусура 2011'''</u> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
;'''2 тур''' | ;'''2 тур''' | ||
Строка 28: | Строка 16: | ||
;'''3 тур''' | ;'''3 тур''' | ||
− | 19.02. | + | 19.02. |
* Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0 | * Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0 | ||
* Пеньяроль — Феникс — 1:1 | * Пеньяроль — Феникс — 1:1 | ||
− | 20.02. | + | 20.02. |
* Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1 | * Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1 | ||
* Расинг — Ливерпуль — 1:1 | * Расинг — Ливерпуль — 1:1 | ||
Строка 37: | Строка 25: | ||
* Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2 | * Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2 | ||
* Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0 | * Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0 | ||
− | 10.03. | + | 10.03. |
− | * Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' | + | * Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' |
+ | |||
+ | ;'''4 тур''' | ||
+ | 26.02. | ||
+ | * Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1 | ||
+ | * Феникс — Данубио — 1:0 | ||
+ | * Серро — Рампла Хуниорс — 1:1 | ||
+ | 27.02. | ||
+ | * Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1 | ||
+ | * Ливерпуль — Такуарембо — 3:0 | ||
+ | * Ривер Плейт — Расинг — 1:4 | ||
+ | * Белья Виста — Насьональ — 0:1 | ||
+ | 24.03. | ||
+ | * Эль Танке Сислей — Пеньяроль — ''перенесён'' |
Версия 12:25, 28 февраля 2011
Клаусура 2011
- 2 тур
11.02.
- Феникс — Насьональ — 2:1
12.02.
- Ливерпуль — Дефенсор Спортинг — 1:2
- Мирамар Мисьонес — Расинг — 1:1
13.02.
- Ривер Плейт — Рампла Хуниорс — 1:2
- Белья Виста — Данубио — 4:1
- Эль Танке Сислей — Такуарембо — 0:1
- Серро — Сентраль Эспаньол — 1:5
- Монтевидео Уондерерс — Пеньяроль — 1:2
- 3 тур
19.02.
- Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0
- Пеньяроль — Феникс — 1:1
20.02.
- Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1
- Расинг — Ливерпуль — 1:1
- Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1
- Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2
- Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0
10.03.
- Насьональ — Эль Танке Сислей — перенесён
- 4 тур
26.02.
- Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1
- Феникс — Данубио — 1:0
- Серро — Рампла Хуниорс — 1:1
27.02.
- Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1
- Ливерпуль — Такуарембо — 3:0
- Ривер Плейт — Расинг — 1:4
- Белья Виста — Насьональ — 0:1
24.03.
- Эль Танке Сислей — Пеньяроль — перенесён