Матчи сборной Уругвая (1901-1965) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3583: | Строка 3583: | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
|'''5:0''' (2:0) | |'''5:0''' (2:0) | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
|- align=center bgcolor=#D0E7FF | |- align=center bgcolor=#D0E7FF | ||
!337 | !337 | ||
|[[30 мая]] [[1965]] | |[[30 мая]] [[1965]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} [[Каракас]] | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} [[Каракас]] |
|[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1966|Отборочный турнир к ЧМ 1966]] | |[[Отборочный турнир к чемпионату мира 1966|Отборочный турнир к ЧМ 1966]] | ||
|'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | |'''[[Сборная Венесуэлы|Венесуэла]] | ||
| − | |{{Флаг Венесуэлы}} | + | |{{Флаг Венесуэлы (1930-2006)}} |
|'''1:3''' (1:1) | |'''1:3''' (1:1) | ||
|{{Флаг Уругвая}} | |{{Флаг Уругвая}} | ||
Версия 09:54, 27 апреля 2012
Содержание
1901—1907
| № | Дата | Город | Турнир/ссылка | Хозяева | Счёт | Гости | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 мая 1901 | Товарищеский | Уругвай | 2:3 |
|
Аргентина | ||
| 2 | 20 июля 1902 | Товарищеский | Уругвай | 0:6 |
|
Аргентина | ||
| 3 | 13 сентября 1903 | Товарищеский | Аргентина |
|
2:3 | Уругвай | ||
| 4 | 15 августа 1905 | Товарищеский | Аргентина |
|
0:0 | Уругвай | ||
| 5 | 15 августа 1906 | Товарищеский | Уругвай | 2:0 |
|
Аргентина | ||
| 6 | 21 октября 1906 | Товарищеский | Аргентина |
|
1:2 | Уругвай | ||
| 7 | 15 августа 1907 | Товарищеский | Аргентина |
|
2:1 | Уругвай | ||
| 8 | 6 октября 1907 | Товарищеский | Уругвай | 1:2 |
|
Аргентина |
1908—1910
1911—1915
1916—1920
1921—1925
1926—1930
1931—1935
1936—1940
1941—1945
1946—1948
1949—1950
1952—1955
1956—1960
1961—1962
1963—1965