Матчи сборной Уругвая (1901-1965) — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) м |
SoulTrain (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 632: | Строка 632: | ||
|- align=center bgcolor=#F5FAFF | |- align=center bgcolor=#F5FAFF | ||
!58 | !58 | ||
| − | |[[15 августа]] [[ | + | |[[15 августа]] [[1917]] |
|{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Авельянеда]] | |{{Флаг Аргентины (1812-1985)}} [[Авельянеда]] | ||
|Товарищеский | |Товарищеский | ||
Версия 13:10, 15 августа 2012
Содержание
1901—1907
| № | Дата | Город | Турнир/ссылка | Хозяева | Счёт | Гости | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 мая 1901 | Товарищеский | Уругвай | 2:3 | Аргентина | |||
| 2 | 20 июля 1902 | Товарищеский | Уругвай | 0:6 | Аргентина | |||
| 3 | 13 сентября 1903 | Товарищеский | Аргентина | 2:3 | Уругвай | |||
| 4 | 15 августа 1905 | Товарищеский | Аргентина | 0:0 | Уругвай | |||
| 5 | 15 августа 1906 | Товарищеский | Уругвай | 2:0 | Аргентина | |||
| 6 | 21 октября 1906 | Товарищеский | Аргентина | 1:2 | Уругвай | |||
| 7 | 15 августа 1907 | Товарищеский | Аргентина | 2:1 | Уругвай | |||
| 8 | 6 октября 1907 | Товарищеский | Уругвай | 1:2 | Аргентина |
1908—1910
| № | Дата | Город | Турнир/ссылка | Хозяева | Счёт | Гости | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 15 августа 1908 | Кубок Липтона | Уругвай | 2:2 | Аргентина | |||
| 10 | 13 сентября 1908 | Кубок Ньютона | Аргентина | 2:1 | Уругвай | |||
| 11 | 4 октября 1908 | Аргентинский Кубок чести | Аргентина | 0:1 | Уругвай | |||
| 12 | 15 августа 1909 | Кубок Липтона | Аргентина | 2:1 | Уругвай | |||
| 13 | 19 сентября 1909 | Кубок Ньютона | Уругвай | 2:2 | Аргентина | |||
| 14 | 10 октября 1909 | Аргентинский Кубок чести | Аргентина | 3:1 | Уругвай | |||
| 15 | 29 мая 1910 | Кубок Столетия | Уругвай | 3:0 | Чили | |||
| 16 | 12 июля 1910 | Кубок Столетия | Аргентина | 4:1 | Уругвай | |||
| 17 | 15 августа 1910 | Кубок Липтона | Уругвай | 3:1 | Аргентина | |||
| 18 | 13 ноября 1910 | Аргентинский Кубок чести | Аргентина | 1:1 | Уругвай | |||
| 19 | 27 ноября 1910 | Аргентинский Кубок чести | Аргентина | 2:6 | Уругвай |
1911—1915
1916—1920
1921—1925
1926—1930
1931—1935
| # | Дата | Город | Турнир | Хозяева | Счёт | Гости | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 6 сентября 1931 | Кубок Рио-Бранко | Бразилия | 2:0 | Уругвай | |||
| 152 | 15 мая 1932 | Товарищеский | Аргентина | 2:0 | Уругвай | |||
| 153 | 18 мая 1932 | Товарищеский | Уругвай | 1:0 | Аргентина | |||
| 154 | 4 декабря 1932 | Кубок Рио-Бранко | Уругвай | 1:2 | Бразилия | |||
| 155 | 21 января 1933 | Товарищеский | Уругвай | 2:1 | Аргентина | |||
| 156 | 5 февраля 1933 | Товарищеский | Аргентина | 4:1 | Уругвай | |||
| 157 | 14 декабря 1933 | Товарищеский | Уругвай | 0:1 | Аргентина | |||
| 158 | 15 августа 1934 | Товарищеский | Аргентина | 1:0 | Уругвай | |||
| 159 | 13 января 1935 | Чемпионат Южной Америки 1935 | Перу | 0:1 (0:0) | Уругвай | |||
| 160 | 18 января 1935 | Чемпионат Южной Америки 1935 | Уругвай | 2:1 (1:0) | Чили | |||
| 161 | 27 января 1935 | Чемпионат Южной Америки 1935 | Аргентина | 0:3 (0:3) | Уругвай | |||
| 162 | 18 июля 1935 | Товарищеский | Уругвай | 1:1 | Аргентина | |||
| 163 | 15 августа 1935 | Товарищеский | Аргентина | 3:0 | Уругвай |
1936—1940
1941—1945
1946—1948
1949—1950
1952—1955
1956—1960
1961—1962
1963—1965