Чемпионат Уругвая 2010-2011 — различия между версиями
Материал из CelestePedia
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
SoulTrain (обсуждение | вклад) |
||
Строка 139: | Строка 139: | ||
10.03. | 10.03. | ||
* Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' | * Насьональ — Эль Танке Сислей — ''перенесён'' | ||
+ | |||
+ | ;'''4 тур''' | ||
+ | 26.02. | ||
+ | * Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1 | ||
+ | * Феникс — Данубио — 1:0 | ||
+ | * Серро — Рампла Хуниорс — 1:1 | ||
+ | 27.02. | ||
+ | * Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1 | ||
+ | * Ливерпуль — Такуарембо — 3:0 | ||
+ | * Ривер Плейт — Расинг — 1:4 | ||
+ | * Белья Виста — Насьональ — 0:1 | ||
+ | 24.03. | ||
+ | * Эль Танке Сислей — Пеньяроль — ''перенесён'' | ||
== Плей-офф == | == Плей-офф == | ||
[[Категория:Чемпионат Уругвая по футболу]] | [[Категория:Чемпионат Уругвая по футболу]] |
Версия 12:25, 28 февраля 2011
Содержание
Апертура 2010
Турнирная таблицы Апертуры 2010
№ | Клуб | О | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ |
1 | Дефенсор Спортинг | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 13 | 18 |
2 | Насьональ | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 28 | 18 | 10 |
3 | Белья Виста | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 24 | 18 | 6 |
4 | Эль Танке Сислей | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 21 | 18 | 3 |
5 | Данубио | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 14 | 10 |
6 | Пеньяроль | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 24 | 17 | 7 |
7 | Уондерерс | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 20 | 16 | 4 |
8 | Ливерпуль | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Серро | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 17 | -2 |
10 | Феникс | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 21 | 20 | 1 |
11 | Ривер Плейт | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
12 | Сентраль Эспаньол | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 21 | 25 | -4 |
13 | Расинг | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 14 | 20 | -6 |
14 | Рампла Хуниорс | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 19 | 27 | -8 |
15 | Мирамар Мисьонес | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 14 | 23 | -9 |
16 | Такуарембо | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 10 | 32 | -22 |
Лучшие бомбардиры:
- Сантьяго Гарсия (Насьональ) — 15
- Родриго Мора (Дефенсор Спортинг) — 11
- Диего Алонсо (Пеньяроль) — 9
- Федерико Родригес (Белья Виста) — 9
«Дефенсор Спортинг» на правах победителя Апертуры 2010 сразится за чемпионский титул сезона 2010/2011 с победителем Клаусуры 2011.
Клаусура 2011
№ | Клуб | О | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ |
1 | Такуарембо | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 9 | 5 |
2 | Сентраль Эспаньол | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 7 | 6 |
3 | Рампла Хуниорс | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 |
4 | Дефенсор Спортинг | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 | 3 |
5 | Данубио | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 6 | 1 |
6 | Расинг | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 5 | 1 |
7 | Белья Виста | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 |
8 | Мирамар Мисьонес | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 4 | 0 |
9 | Феникс | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | −2 |
10 | Пеньяроль | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | −2 |
11 | Серро | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | −4 |
12 | Ливерпуль | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | −1 |
13 | Насьональ | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | −1 |
14 | Уондерерс | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | −2 |
15 | Эль Танке Сислей | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | −2 |
16 | Ривер Плейт | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | −6 |
Результаты
- 1 тур
05.02.
- Данубио — Серро — 1:0
- Дефенсор Спортинг — Ривер Плейт — 4:1
- Насьональ — Монтевидео Уондерерс — 1:1
06.02.
- Такуарембо — Феникс — 3:0
- Белья Виста — Сентраль Эспаньол — 1:1
- Расинг — Эль Танке Сислей — 2:1
- Рампла Хуниорс — Ливерпуль — 1:1
- Пеньяроль — Мирамар Мисьонес — 0:3
- 2 тур
11.02.
- Феникс — Насьональ — 2:1
12.02.
- Ливерпуль — Дефенсор Спортинг — 1:2
- Мирамар Мисьонес — Расинг — 1:1
13.02.
- Ривер Плейт — Рампла Хуниорс — 1:2
- Белья Виста — Данубио — 4:1
- Эль Танке Сислей — Такуарембо — 0:1
- Серро — Сентраль Эспаньол — 1:5
- Монтевидео Уондерерс — Пеньяроль — 1:2
- 3 тур
19.02.
- Сентраль Эспаньол — Ривер Плейт — 2:0
- Пеньяроль — Феникс — 1:1
20.02.
- Такуарембо — Монтевидео Уондерерс — 2:1
- Расинг — Ливерпуль — 1:1
- Серро — Дефенсор Спортинг — 2:1
- Данубио — Мирамар Мисьонес — 5:2
- Рампла Хуниорс — Белья Виста — 1:0
10.03.
- Насьональ — Эль Танке Сислей — перенесён
- 4 тур
26.02.
- Мирамар Мисьонес — Сентраль Эспаньол — 0:1
- Феникс — Данубио — 1:0
- Серро — Рампла Хуниорс — 1:1
27.02.
- Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг — 0:1
- Ливерпуль — Такуарембо — 3:0
- Ривер Плейт — Расинг — 1:4
- Белья Виста — Насьональ — 0:1
24.03.
- Эль Танке Сислей — Пеньяроль — перенесён